UU快3

        <ruby id="LawTt"><li id="LawTt"><sup id="LawTt"></sup></li></ruby><dt id="LawTt"></dt>
        1. UU快3手机版

          UU快3对付对第二批河南省名班主任工作室掌管人拟认定名单停止公示的通知

          2019-06-27 17:14:06 【浏览字号: 中 来源:UU快3
          教导厅办公室 宣布光阴:2019-06-27

          各省辖市、省直管县(市)教导局,厅直属试验黉舍:

            为晋升我省中小学优越班主任的专业化程度,探究新情势下班主任步队打造的新途径、新办法,造就河南名班主任,根据《UU快3对付睁开第二批河南省名班主任工作室掌管人遴选工作的通知》(教基一〔2019〕137号)精力,省教导厅构造睁开了第二批河南省名班主任工作室掌管人遴选工作,颠末省辖市、直管县(市)教导局推荐,省教导厅审核遴选,现将第二批河南省名班主任工作室掌管人拟认定名单(附后)停止公示。

            自颁布之日起7日内,如对公示内容有异议,请以书面情势向省教导厅基教一处提出,并附真实姓名、工作单位和联系电话,以利于调查核实和反馈环境。

            联系人:苏江召,电话:0371-69691896。地址:郑州市郑东新区正光路11号UU快3D820,邮编:450018。

            附件:第二批河南省名班主任工作室掌管人拟认定名单

          UU快3

           >2019年06月27日


            第二批河南省名班主任工作室掌管人拟认定名单


          序号

          地区

          姓名

          单位

          1

          郑州市

          程  倩

          郑州市郑东新区外国语黉舍

          2

          杨  光

          郑州市金水区文化路第一小学

          3

          石晓彤

          郑州市华夏区淮河路小学

          4

          刘艳华

          新郑市黄水路小学

          5

          开封市

          朱志林

          开封市开封县街小学

          6

          李海莉

          杞县大同中学

          7

          范傅荻

          开封市第二十五中学

          8

          陈 琪

          通许县试验小学

          9

          洛阳市

          张国平

          洛阳市试验中学

          10

          陈 敏

          洛阳市第二中学

          11

          张丽利

          洛阳市西工区芳林路小学

          12

          平顶山市

          范梦柯

          平顶山市新城区梅园路小学

          13

          王 东

          舞钢市第二高级中学

          14

          安阳市

          王 萍

          安阳市东门小学

          15

          朱永忠

          安阳市第八中学

          16

          李俊丽

          林州市第二试验小学

          17

          苗先红

          安阳县第七中学

          18

          鹤壁市

          董 楠

          鹤壁市淇滨小学

          19

          新乡市

          王三朝

          新乡市第一中学

          20

          王超楠

          卫辉市孙杏村镇汲城完全小学

          21

          焦作市

          王文利

          焦作市试验小学

          22

          李慧贤

          博爱县秀珠小学

          23

          韦  菊

          修武县第一中学

          24

          濮阳市

          赵 娜

          濮阳市昆吾小学

          25

          王红玉

          濮阳市第五中学

          26

          刘林华

          濮阳市第六中学

          27

          李凤婷

          濮阳市第九中学

          28

          李艳丽

          濮阳第一高级中学

          29

          许昌市

          轩雅婷

          许昌市第一中学

          30

          漯河市

          赵艳娟

          漯河市第五初级中学

          31

          南阳市

          刘  幸

          方城县第一高级中学

          32

          鲁  刚

          南阳市第二十二中黉舍

          33

          冯  淼

          南阳市第十五小黉舍

          34

          李  健

          社旗县赊店镇中央黉舍

          35

          商丘市

          张 卿

          商丘市第一试验小学

          36

          王亚利

          商丘市城乡一体化树模区试验小学

          37

          陈 红

          商丘市梁园区第八中学

          38

          信阳市

          张友琴

          潢川县第二中学

          39

          彭 锟

          淮滨县试验小学

          40

          余 勇

          新县高级中学

          41

          周口市

          张龙天

          太康县第一高级中学

          42

          刘富安

          扶沟县高级中学

          43

          驻马店市

          马春霞

          驻马店第二试验小学

          44

          董海龙

          确山县第二初级中学

          45

          李向前

          驻马店市第一初级中学

          46

          济源市

          王 磊

          河南省济源第一中学

          47

          省直

          杨福建

          河南省第二试验中学

          48

          段来政

          河南师范大学附属中学

          49

          贾福霞

          河南省试验小学

          50

          范俊杰

          河南大学附属中学